top of page

Триплан готовит шоу в Бахрейне

22 сентября 2016 года, Москва – Манама.


Уже завтра 23 сентября в столице Бахрейна Манаме состоится одно из крупнейших спортивных событий на Ближнем Востоке – чемпионат по смешанным единоборствам

Brave Combat Federation на территории Khalifa Sports City. Чемпионат пройдет впервые, и находится под личным патронажем принца Бахрейна Его Высочества шейха Халида бин Хамад Аль-Халифа. Подготовка к этому событию шла более года.


Коммуникационная группа «Триплан» также готовится к этому событию и работает над организацией мультимедийного 3D шоу и телевизионной трансляцией Brave Combat Federation (ассоциация ММА, Ближний Восток) в эфир телеканалов стран Ближнего Востока и Индии. Наша команда продюсеров, светодизайнеров, светохудожников, уже давно и успешно зарекомендовали себя – именно мы были одним из первых организаторов Московского международного фестиваля «Круг Света», делали мэппинг шоу в Санкт-Петербурге на главном празднике выпускников «Алые Паруса».

«Красочные световые представления с каждым годом становятся все более популярными в России, и очень приятно, что наши проекты сейчас выходят на международный уровень, - говорит генеральный менеджер коммуникационной группы «Триплан» Сергей Кличановский, - мы со своей стороны всегда стараемся удивить нашу аудиторию зрелищными мультимедийными решениями».


Основой церемонии открытия станет 3D проекция и компьютерная графика на LED-экраны и медиакуб. В России mapping уже стал обязательной составляющей зрелищным мероприятий. В Бахрейне подобные технологии, изменяющие и раздвигающие пространство, только начинают набирать популярность. В основе подобных мультимедийных решений лежат проектора мощностью 20 000 Lumen, которые проецируют 3D графику на различные объекты, профессионализм светохудожников и 3D дизайнеров.



bottom of page