top of page

Дезинфекционные туннели - реальность наших дней


Постепенно страна выходит из карантина и на улицах, в общественных пространствах, офисных и торговых центрах, муниципальных и частных территориях становится все больше и больше людей. Еще в начале года, до масштабной истории с карантином, мы начали изучать эту тему, решали задачу - как эффективно и безопасно для окружающих обеспечить чистоту и дезинфекцию публичных мест.

Мы рассматривали с содроганием видео из Китая и из других стран. Экспериментировали​​.Подобрали наиболее эффективное оборудование и способ дисперсии дезинфекционной жидкости. Нашли оптимальное. Создали свой Дезинфекционный Туннель #antivirustube и придумали всему комплексу устройств, помогающим людям в быту и на работе бренд АНВИТ, что означает Анти Вирусная Техника #anvit. Под этой торговой маркой запустили прозрачные лицевые экраны и скоро, надеюсь, появятся рециркуляторы АНВИТ.

Однако возвращаясь к дезинфекционному туннелю стоял важнейший вопрос - важен не только способ и устройство, но и каким средством работать! В результате долгих экспериментов и изучения рынка средств, мы остановились на отечественном АНОЛИТЕ.

Что в нем такого? Уникальная комбинация действующих веществ обеспечивает отсутствие адаптации микроорганизмов к биоцидному действию анолита и малая суммарная концентрация соединений активного кислорода и хлора гарантирует полную безопасность для человека и окружающей среды при его длительном применении.

Сумма соединений активного кислорода и хлора в анолите (суммарное соединение оксидантов) находится в пределах от 100 до 500 мг/л, что в десятки раз меньше, чем в большинстве рабочих растворов современных дезинфицирующих препаратов. Анолит не вызывает коагуляцию белка, защищающего микроорганизмы и, благодаря разрыхленной структуре, легко проникает в микроканалы живой и неживой материи.

Говоря простым языком - безопасная для человека дезинфекция. Считаем, что это и эффективно и безопасно как для людей, так и для одежды.

Подобные дезинфекционные туннели уже установлены и работают на благо людей.

P.S. Мы готовы производить дезинфекционные тоннели как на продажу, так и сдавать в аренду.


bottom of page