top of page

Футбольные 3D-ковры CamCarpets

Дорогие друзья!

С радостью и волнением сообщаем, что мы приступаем к сбору заявок и формированию графика производства рекламных 3D-ковров и 3D-стикеров на предстоящий жаркий спортивный сезон 2025-2026.


Производство рекламных 3D-ковров (CamCarpets) и 3D-стикеров (в том числе, для ледовых площадок) наша компания осуществляет в рамках патента на изобретение №2564640, выданного Федеральной службой по интеллектуальной собственности РФ (исключительная лицензия).

Собственником данного патента является компания 3D SportSigns (МК Виртуаль Эдвертисинг, СЛ (ES), а ООО «Моби Март» – единственный зарегистрированный эксклюзивный представитель компании 3D SportSigns на территории России и стран СНГ.


Будьте бдительны) заказать 3 D ковры без нарушения международного лицензионного права можно только у нас!


В видео использован видеоматериал Матч.ТВ

Музыка Booster, AlexGuz






 

Comentários


bottom of page